Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Südliche Ansicht, signiert R. Alott, Öl auf Holz, 40 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Robert Alott
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |